Tropical Charm Negril II
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Com uma localização primordial à cerca de 25 minutos caminhando da Reserva de Royal Palm, Tropical Charm Negril II Hotel inclui sete praias. Este hotel também inclui o estacionamento.
Localizado a cerca de 400 metros do Go Jump Island, hotel está bastante perto de Seven Mile Beach. O Tropical Charm Negril II está localizado a cerca de 5 minutos caminhando da Igreja Católica Maria Portão do Céu e a 3.1 km do Monumento a Peter Tosh. Este estabelecimento lhe permite desfrutar das vistas naturais como a Praia de Long Bay a 1.8 km de distância. Para quem viaja de longe, o aeroporto em Negril fica a 10 minutos de carro.
Tendo terraço, os quartos do hotel Tropical Charm Negril II são equipados com Wi-Fi gratuito.
Ao alcance deste hotel confortável, restaurante Jimmy Buffett's Margaritaville Negril serve refeições da cozinha americana.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
No quarto
- Ar condicionado
- Utensílios para chá e café
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ✈
A que distância fica o aeroporto em Negril do Tropical Charm Negril II hotel?
Tem uma distância de 5 km entre o aeroporto em Negril e Tropical Charm Negril II hotel. - 🚗
Posso estacionar o meu carro perto do o Tropical Charm Negril II hotel confortável?
O Tropical Charm Negril II hotel confortável fornece o estacionamento para estacionar seu carro. - 🕗
Quais são as últimas novidades que podemos verificar no Tropical Charm Negril II hotel?
Os hóspedes do Tropical Charm Negril II hotel devem estar prontos para fazer o check-out às 11:00. - ❓
Qual é a política de cancelamento oferecida no o Tropical Charm Negril II hotel confortável?
Tem o cancelamento gratuito para os hóspedes do o Tropical Charm Negril II hotel confortável. Para mais informações, entre em contato com a administração do hotel.